Белина Юлия Владимировна - штатный сотрудник

старший преподаватель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:
Форма 2.3. Дополнительная информация.

ФИО преподавателя Белина Юлия Владимировна
Название дисциплин(ы) Гистология, эмбриология, цитология.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта.

Должность и звания
Старший преподаватель кафедры – 1,5 ставки (полная занятость).
Базовое образование Кыргызско-Российский Славянский Университет им. Б.Н. Ельцина (2018 год окончания, специальность "Педиатрия", диплом №ШВ180116334).
Работа в других учреждениях Не работает.
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий стаж – 12 лет, педагогический стаж - 2 год.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Нет
Членство в научных и профессиональных обществах. Не участвует.
Награды и премии 1. "Почетная грамота" Президиума ЦК профсоюза работников Здравоохранения Кыргызской Республики. - г. Бишкек,4 июля 2022 года.

Повышение квалификации 1.Семинар по актуализации рабочих программ дисциплин на 2021 – 2022 уч.г. в соответствии с требованиями модернизированных ФГОС ВО3++ - Кыргызская Республика, г. Бишкек, КРСУ – 28 сентября 2021 г.
2.Курсы повышения квалификации по программе "Психология личности в педагогической деятельности" (КЦ), Кыргызская республика, г. Бишкек - 30 марта - 13 апреля 2022 г.
3. Тест на уровень знания английского языка с получением европейского сертификата CEFR "UpperIntermediate (B2).
4. Курсы повышения квалификации в НОЦ "Институт непрерывного образования" ФГАОУ ВО "Сибирскй федеральный университет"
с 23 ноября 2022г. по 15 декабря 2022г
по дополнительной профессиональной программе "Фасилитция как метод интерактивного обучения: новая роль препадователя".
5.  Курсы повышения квалификации в НОЦ "Институт непрерывного образования" ФГАОУ ВО "Сибирскй федеральный университет"
с 23 ноября 2022г. по 15 декабря 2022г

по дополнительной профессиональной программе "Активные и интерактивные методы: тренинговые технологии в ысшей школе".
Другие виды работ
  1. Ответственная за вебсайт кафедры